Второй серийно модернизированный самолет дальнего
радиолокационного обнаружения и управления А-50У ВВС России
(бортовой номер "33 красный", регистрационный номер
RF-50602). Таганрог, апрель 2013 года (с) 
Roman.K / aviaforum.ru
Наш блог уже сообщал ( и ) о завершении в конце 2012 года на ОАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г. М. Бериева» (ТАНТК) серийной модернизации второго строевого самолета дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50У ВВС России (бортовой номер "33 красный", регистрационный номер RF-50602). Данный самолет (заводской номер 0043454618, серийный номер 41-05) был построен в 1984 году и прошел модернизацию на ТАНТК в 2011-2012 годах, На веб-ресурсе aviaforum.ru появилась сделанная в Таганроге споттером Roman.K (Roman81) "свежая" эффектная фотография этого модернизированного самолета в темно-серой окраске нового стандарта ВВС России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На севере Иркутской области, в городе Бодайбо, начато строительст...орта я умоминал в своей статье о развитии сибирской авиации.
- В 2023 году в российской гражданской авиации произошёл ряд важных... позволит насытить продукцией собственный авиарынок, уверены эксперты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

CCCP22.04.13 22:23:5358_201022.04.13 22:31:50