MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 июля 9
40

Танцующие танки

Был вчера на выставке "Технологии в машиностроении 2012", много фотографировал. Но не стану делать фотоотчет, уже и до меня много сделали, кому интересно, фото можно увидеть вот здесь. Вместо этого выложу видео с полигона, на котором танцевали танки, это действительно очень круто выглядит! Да и вообще само шоу получилось что надо, иногда аж мурашки по коже. 

Большое спасибо организаторам, участникам, водителям, и создателям этой техники! Вы лучшие в мире!

 

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    club-k club-k01.07.12 19:07:22
    Наша боевая техника - Лучшая в мире!     она еще И ... танцевать умеет    
    • 0
      Нет аватара Dron02.07.12 15:05:59
      Ишь, как плавно! Прямо ансамбль "Берёзка"!   
  • 0
    Нет аватара Vladimir_K01.07.12 21:54:32
    Отлично!! Особенно за душу тронул полонез Огинского    
  • 0
    Нет аватара vnazaren02.07.12 10:45:35
    Как сказал один хороший человек - чем больше фуражка, тем ниже боеготовность.
  • 0
    Нет аватара guest02.07.12 10:47:06
    Потрясающе.     Там Буран стоял, это реальный космический корабль или макет?
    Отредактировано: АлекSандр~10:53 02.07.12
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov02.07.12 11:13:06
      Реальный, но не летавший. Их было изготовлено 10 (вроде бы) штук. Для всяческих испытаний, тренировок космонавтов и т.п. И только 1 из них летал. Стоял в ангаре на Байкануре и на него обвалилась крыша    
      • 0
        Нет аватара guest02.07.12 11:48:14
        Я про то (я знаю что летал только один и что с ним потом сделали) это космический корабль который строили для полётов или всяческих испытаний, тренировок космонавтов и т.п.
    • 0
      Hasky Hasky02.07.12 11:49:09
      ...в мою бытность в армии ходила присказка - чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Смысл оной - чем меньше солдат обращает внимание на фуражку, тем больше он Солдат.
      • 0
        Нет аватара vnazaren02.07.12 12:10:28
        Согласен. Ракурс несколько другой, но смысл тот же.
  • 0
    Нет аватара vnazaren02.07.12 12:15:36
    Лучше бы без всяких чудиков балетных показали как дивизия развёрнутая в боевую линию реагирует на команду "Противник слева". В ЗГВ, под Магдебургом, удавалось отреагировать за 20 минут. От команды, до завершения поворота. В целом - грустно.