стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
60

На ОАО «Красфарма» (Красноярский край) запущен новый участок по производству антибиотиков

На «Красфарме» заработал новый участок по производству антибиотиков для инъекций. Производственная мощность участка: 6,6 млн. флаконов в год антибиотиков в форме сухой рассыпки, и 3 млн. флаконов в год в форме лиофилизата. Препараты будут производиться в соответствии с требованиями европейских правил производства лекарственных средств (GMP EU).

В рамках проекта были спроектированы, и построены «чистые помещения» с автоматическими системами вентиляции и кондиционирования, установлены современные автоматические линии для фасовки и розлива стерильных лекарственных препаратов, лиофильная сушка, смонтирована мощная система водоочистки.

Запуск нового участка является первым шагом в масштабной реконструкции производства, производящего в настоящее время в год более 40 млн. флаконов антибиотиков различных фармгрупп и более 12 млн. бутылок растворов для инфузий.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Keril
    04.06.1221:14:09
    Друг там монтировал вентиляцию. Говорит, вроде только фасовка там будет, а медикаменты из Китая... "В рамках проекта были спроектированы, и построены «чистые помещения» с автоматическими системами вентиляции и кондиционирования, установлены современные автоматические линии для фасовки и розлива стерильных лекарственных препаратов, лиофильная сушка, смонтирована мощная система водоочистки." - линии фасовки и розлива..
    • 0
      Нет аватара Arkady Gershman
      04.06.1223:15:23
      А у меня друг подруги тёлки брата, который проезжает мимо там каждый день сказал, что там будут карандаши производить. А по сути, если открыть новость полностью, то там сказано:
      На «Красфарме» заработал новый участок по производству антибиотиков для инъекций.
      то есть запустили производство, а ещё, в частности, были спроектированы и построены НОВЫЕ помещения по фасовке и розливу. Остальное может просто делаться в старых помещениях.
      Отредактировано: Аркадий Гершман~23:16 04.06.12
      • 0
        Нет аватара Keril
        05.06.1205:56:59
        Печально вам наверное с такими недалёкими друзьями брата. Такой нервный))) А по сути, может вы и правы.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,