стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

Завершена реконструкция на Омском вагоноремонтном депо

 

Завершена реконструкция вагоноремонтного депо Омск-Сортировочный. Сегодня возобновили работу после капитального ремонта и реконструкции колесно-роликовый и вагоносборочный цеха.

Без малого 200 миллионов рублей инвестиций вложено в техническое перевооружение и капитальный ремонт производственных помещений депо. Полностью обновлено технологическое оборудование, установлены два новых колесно-токарных станка, введена в эксплуатацию современная система вибродиагностики.

Реконструкция цехов проводилась в течение года без остановки технологических процессов. В результате производственный процесс максимально механизирован, а объём выпуска колесных пар из ремонта увеличится с 72 до 120 в сутки.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Саша Петров Саша Петров
    02.04.1219:53:46
    чую скоро прочту новость, что РФ лидирует в продажах вагоностроительной техники, а РЖД захватило мир. мне нравится динамика развития в этом направлении
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,