20 марта
В астраханском торговом порту открылся один из самых крупных зерновых терминалов Юга России
В Астраханской области, в морском торговом порту Оля, открыт зерновой терминал мощностью полмиллиона тонн грузов в год. Каждый месяц к его причалам будут швартоваться от 15 до 20 судов. Ежедневно в свои башни терминал может выгружать 50 вагонов — целый железнодорожный состав.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.astrobl.ru
Другие публикации по теме
- 15 сентября в Астраханской области в селе Икряное состоялось откр...ас в цехе разместилась первая партия из 20 тысяч суточных цыплят.
- 15 июля в рабочем поселке Красные Баррикады Икрянинского района сдали ...рофинансирована покупка оборудования и всей мебели для новой больницы.
- 1 августа состоялось открытие нового цеха площадью около 3 тыс. кв. метров ...вей, оператора по работе с полуавтоматическими швейными машинами.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0