На Восточно-Сибирскую магистраль поступило 40 вагонов нового поколения

Пассажирский парк Восточно-Сибирской железной дороги пополнили 40 современных вагонов, которые вошли в состав поезда № 57/58 Иркутск — Кисловодск, сообщает пресс-служба магистрали.
Среди вагонов нового модельного ряда 26 купейных и 14 плацкартных. Каждый оборудован душевой кабиной, системой кондиционирования и биотуалетами.
Для семей с детьми есть комната с пеленальным столиком.В купе для каждого пассажира предусмотрены розетки, USB-порты для зарядки гаджетов, индивидуальные светильники, светонепроницаемые шторы. Герметичные переходы обеспечивают удобство при передвижении из одного вагона в другой.
Благодаря новым планировочным решениям организованы дополнительные зоны общего пользования.Компания «РЖД» планомерно обновляет парк подвижного состава Восточно-Сибирской железной дороги: в марте 2023 года 34 новых плацкартных вагона начали курсировать в составе поезда № 91/92 Северобайкальск — Москва.
Видео
Источник фото: https://ircity....05/19/72318623/
Источник видео: https://rzdtv.r...hirskie-vagony/
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0