НПО СтарЛайн, российский разработчик и производитель охранно-телематического оборудования для автомобилей, приступил к испытаниям беспилотных грузовиков. Компания с 2017 года занимается разработкой технологий автоматического вождения. Достигнув высоких результатов по внедрению технологий в легковые автомобили (в декабре 2019 года беспилотный автомобиль StarLine показал лучший результат в финальных испытаниях технологического конкурса беспилотного транспорта «Зимний город», проехав 50 км в автономном режиме за 2 часа 47 минут), команда инженеров НПО СтарЛайн приступила к переносу разработанного перечня беспилотных технологий в грузовой транспорт.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 20 июля представители НПО СтарЛайн приняли участие в выставке «М... производстве полного цикла НПО СтарЛайн в Ленинградской области.
- 20 сентября команда разработчиков беспилотного тягача StarLine перешла к&nb...го рейса. Видео: https://vk.com/...7365_456240589, дополнительные материалы
- Инженеры НПО СтарЛайн представили новогодний подарок для всех автовладельце...мпературе, в заданное время или по степени разрядки аккумулятора.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0