стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
28

Королёвский ТЗ (Московская обл.) продолжает наращивать выпуск сварных труб

Королёвский трубный завод в феврале продолжит наращивать выпуск сварных труб. Согласно сформированному портфелю заказов, производство продукции ожидается в объеме 5,7 тыс. тонн, что на 21% превысит результаты предыдущего месяца. Росту загрузки мощностей способствует оживление спроса на внутреннем рынке. Кроме того, увеличение производства обусловлено временными простоями оборудования на ТЗ в г. Ивантеевка, который перенес на февраль капремонт ТЭСА "10-50" и вследствие этого снизит выпуск сварных труб на 30%, до 2 тыс. тонн.


В сортаментном наполнении февральского производства основной объем займут трубы общего назначения – более 4 тыс. тонн, что на 28% превысит показатели января. Выпуск водогазопроводных труб уменьшится на 12%, до 3,8 тыс. тонн. Производство профильных труб также запланировано, однако, учитывая высокую загрузку станов выпуском круглых труб, а также наличие складских запасов продукции, объемы окончательно не определены.

Кроме того, на фоне улучшения спроса торговых компаний Центрального региона РФ на сварные трубы предприятие рассчитывает выполнить и часть переходящих заказов из складских запасов продукции. В то же время, показатели будут зависеть от погодных условий: в январе из-за усиления морозов во второй половине месяца отгрузки снизились на 19%, до 6,5 тыс. тонн.

В январе выпуск сварных труб на предприятиях, входящих в УХК "Королевский ТЗ", составил около 7,8 тыс. тонн, что практически в 2,5 раза выше показателей декабря.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара olovo300
    20.02.1217:04:00
    Ё...никто не отменял......и кто же у нас королем????   
  • 0
    Нет аватара Oss
    21.02.1216:12:40
    Неплохие трубы, постоянно закупаем и круглые и профильные.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,