Подписан контракт на реализацию гидроэнергетического проекта «Тоачи Пилатон»
В городе Кито (Республика Эквадор) между компанией «ТЯЖМАШ», которую представлял президент ГК «ТЯЖМАШ» Сергей Фёдорович Трифонов, и компанией CELEC EP был подписан контракт на сумму около 8 млрд рублей. Предмет договора — проектирование, поставка, монтажные и пусконаладочные работы оборудования для гидроэнергетического комплекса «Тоачи Пилатон».
В рамках реализации контракта компании «ТЯЖМАШ» предстоит оснастить и ввести в эксплуатацию ГЭС «Сарапуйо», ГЭС «Айюрикин», подстанцию «Сарапуйо», подстанцию «Айюрикин», плотину «Тоачи», водозабор «Пилатон», мини-ГЭС «Тоачи» и центральный пульт управления «Ла-Пальма». Срок реализации данных работ составляет 23 месяца, после чего «ТЯЖМАШ» окажет услуги по сопровождению эксплуатации ГЭС «Сарапуйо» и ГЭС «Айюрикин».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
- Челябинское оборудование для упаковки различных видов продукции, выпускаемо...», ООО «АстартА», ООО «Рэди Робот».
- По контракту с индийской компанией Nuclear Fuel Complex (NFC) Эле...ия к упаковке и последующей отгрузке станов на площадку NFC.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0