стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

«М2М телематика» разработала терминал ГЛОНАСС с антикоррозионным покрытием для речного транспорта

Навигационная система ГЛОНАСС скоро появится и на речном транспорте: новый ГЛОНАСС-терминал М2М-Cyber GLX Case производства группы компаний «М2М телематика» получил сертификат соответствия требованиям Российского речного регистра.


 Источник фото: glonass-portal.ru



«М2М-Cyber GLX Case – профессиональное ГЛОНАСС/GPS-оборудование, специально предназначенное для речного транспорта. При разработке терминала использовалась уникальная технологическая платформа «М2М телематики». Его особенность заключается в прочном и герметичном алюминиевом корпусе, который обеспечивает высокий уровень пылевлагозащиты и электромагнитную совместимость с судовым оборудованием для предотвращения создания взаимных радиопомех», – говорится в сообщении компании. 

От вредного внешнего воздействия терминал защищает антикоррозионное покрытие.

«Разработка навигационно-связного оборудования для речного транспорта – во многом заслуга нашего инженерного состава, формируемого на всем протяжении развития группы компаний. Только по-настоящему опытным и профессиональным разработчикам под силу создание уникальных продуктов любой сложности: от чипсетов до Интеллектуальных транспортных систем», – отметила директор по маркетингу компании «М2М телематика» Светлана Хадонова.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,