Эсминец ВМС Великобритании «Defender» сопровождает фрегат ВМФ России «Адмирал Горшков» на подходе к проливу Ла-Манш. Обратите внимание — за кормой фрегата виден вертолёт, а вдали виден танкер «Кама» из состава Северного флота!
Фото с сайта royalnavy.mod.uk
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С 2014 года в состав военно-морского флота России вошли 42 боевых...рабля восьми различных типов (с полным водоизмещением свыше 500 тонн).
- Проект 22350 — многоцелевой фрегат 1-го ранга дальней морской зо...шной, противолодочной и противоракетной обороны кораблей и судов.
- Третий серийный фрегат «Адмирал флота Советского Союза Исаков» ...;ПАО «Северная верфь» (г. Санкт-Петербург) спущен на воду.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey07.03.19 11:26:59