MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 марта 9
42

Резидент московского технопарка «Нагатино» создал новую линейку 3D-оборудования

  •  © screenshotscdn.firefoxusercontent.com

Компания 3DQuality выпустила линейку сканеров, которые позволяют выйти на новый уровень в области аддитивных технологий. С помощью этого оборудования можно сканировать любые объекты, создавать персонажей для игр и фильмов, проверять инженерные системы, заниматься проектированием, а также подготовкой 3D-туров и дополненной виртуальной реальности.

Программное обеспечение для работы с 3D-сканерами новой линейки объединяет функции сканирования и постобработки. Благодаря этому решению пользователям не потребуется дополнительное специализированное программное обеспечение, чтобы затем распечатать 3D модель.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mos.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт