«Транснефть» открыла пожарное депо в Уржумском районе Кировской области
22 июля в селе Лазарево Уржумского района открылось пожарное депо.Строительство пожарного депо было начато в сентябре 2016 года и завершено в июле 2017 года. Площадь застройки составила 1,2 тыс. квадратных метров.
Сотрудники пожарной команды участвуют в выездах Уржумского гарнизона пожарной охраны и обслуживают ближайшие населённые пункты Лазарево, Васькино, Ешпаево, Гонино, Ново-Савиново, Дубровский, Шурма-Никольский. В 2016 году они в общей сложности выезжали 45 раз на помощь жителям района.
Пост был сделан с содействием блогера Human RS!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В новом 11-этажном здании площадью более 13 тыс. кв. метров планируют ...ми системами, мебелью, современной оргтехникой и другим оборудованием.
- В Тюмени открыли Центр лицензионно-разрешительной работы управления Ро...ый зал, тир. Для посетителей и сотрудников созданы комфортные условия.
- В рамках Федеральной целевой программы «Развитие судебной систем...ского флага. Центральный вход украшает скульптура богини правосудия Фемиды.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0