Москва признана лучшим городом делового и событийного туризма согласно Business Traveller Awards
Столица признана лучшим городом для делового и событийного туризма согласно Business Traveller Awards .Москва признана лучшим городом делового и событийного туризма в категории «Направление».
Наряду с Москвой в номинации были представлены Санкт-Петербург, Вена, Мадрид, Абу-Даби, Барселона, Иерусалим, Париж и другие, всего было заявлено свыше 300 компаний. В течение трёх месяцев бизнесмены, часто совершающие деловые поездки, читатели журнала Business Traveller голосовали за лучших представителей делового туризма в шести категориях: «Авиакомпания», «Аэропорт», «Направление», «Отель», «Сервис проката автомобилей» и «Роуминг».
На парковках в центре Москвы заработало девять зарядок для электромобилей
В центре Москвы заработало девять зарядных станций для электромобилей в зоне платных парковок.До конца года планируется подключить в общей сложности порядка 70 станций. Зарядки разместятся в зоне платной парковки на улично-дорожной сети в пределах ТТК, а также на плоскостных парковках в торговых центрах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Москве на Большой Никитской улице прошло открытие отеля класса люкс «Стелла ди Моска».
- Гостиница «Гленвер Гарден» находится в Москве в делов... номерами разных категорий с видами на город или внутренний парк.
- За первые шесть месяцев 2024 года Москва приняла 12,2 млн гостей, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2019 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0