В Сызрани (Самарская область) открыт реконструированный вокзал и Дом Молодёжи
Так же в августе этого года, после 4-летней реконструкции, в Сызрани был открыт Дом Молодёжи. В Доме Молодёжи есть актовый и конференц-залы, танцпол, молодежное кафе, интернет-клуб и комнаты для клубной работы. Действует проект «Школа молодого предпринимателя».
В Самарской области открыты уже 23 Дома молодежи, и она является лидером в России в этом направлении.
фоторепортаж
вокзал
Дом Молодёжи (встреча с губернатором Самарской области)
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Над городами России.
- ООО «Транспорт будущего» открыло первую очередь завода по&...ций в проект, по данным компании, составляет более 7 млрд рублей.
- АвтоВАЗ запустил ещё одну площадку. Сварочный комплекс подразделения «...p;опытно-промышленное производство АвтоВАЗа состоится летом нынешнего года.
Поделись позитивом в своих соцсетях













brat_po_razumu18.10.11 00:41:13