MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 июля 44
92

«Швабе» зарегистрировал ПО для ведения документооборота

Холдинг «Швабе» зарегистрировал компьютерную программу, предназначенную для автоматизации процесса ведения учета, мониторинга движения нормативных документов на бумажных и электронных носителях, сообщает пресс-служба холдинга.

«Разработка реализована по принципу „клиент-серверной технологии“. Вся база нормативных документов хранится на сервере, а доступ к ней осуществляться через клиентское приложение, установленное на рабочих местах пользователей. Администратором системы осуществляется ведение и актуализация базы данных нормативной документации, пользователю так же доступен просмотр жизненного цикла документации», — говорится в пресс-релизе.

Пресс-служба напоминает, что в 2015 году система успешно прошла апробацию и была внедрена на предприятии АО «Швабе — Приборы». Ее запуск в работу позволил организации ускорить процесс работы разработчиков с актуальной нормативной документации в три раза.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Комментарий удалён
    • 18
      Нет аватара Bijuu54620.07.16 09:26:51

      astro911, ты походу здесь новенький, если называешь Швабе «никому неизвестной»

    • 4
      Нет аватара Cromartie20.07.16 12:07:55

      …никому не известной Швабры?

      • 0
        Vasisualiy Vasisualiy21.07.16 14:39:12

        Думаете, поймал?

                    

        Отредактировано: Vasisualiy~16:39 21.07.16
    • 7
      Нет аватара RusSoft20.07.16 16:09:40

      Поколению «селфи» известны только компании-производителей мобилок. В среде специалистов Швабе крайне известный и уважаемый бренд!

    • 4
      Нет аватара RusSoft20.07.16 16:10:53

      Вот это интересней, вдогонку:

      Отредактировано: RusSoft~18:11 20.07.16
  • 1
    Нет аватара gik20.07.16 10:21:44

    Лицензия какая?

  • 4
    Нет аватара 50703320.07.16 10:29:21

    Документы какого рода? Технические, текстовые, с большим объемом графики? Формулы, графики, сложное форматирование? Таблицы?

    Что за СУБД?

    Объем базы?

    Контекстный поиск есть? Эффективный?

    Что это вообще? Документооборот организации или самописный консультант?

    Отредактировано: 507033~12:31 20.07.16
    • 3
      megajob megajob20.07.16 16:07:33

          Но но, не надо так сурово «валить» вопросами. Даже если собрали простенькую СУБД, то уже хорошо. Лучше конечно было бы купить у Профессионалов (отечественных). Но как минмум фирма информирует — от улучшение управленческой структуры, что ведет к минимизации косяков и ускорению тех.процессов.       

      • 0
        Павел Дурнов Павел Дурнов20.07.16 18:49:23

        У них вообще все ПО собственной разработки. Система управления персоналом, система управления производством и т. д. Есть свои специалисты, нафига нанимать сторонних, которых нужно еще и в специфику вводить?

      • 0
        Нет аватара 50703321.07.16 08:05:19

        Да не валю я вопросами) Интересно, что за зверь такой. Демку бы какую запилили. Ну и стоимость. Вдруг — бесплатно?

    • 0
      Нет аватара guest20.07.16 16:58:25

      Похоже на PDM систему по описанию.

  • 0
    Нет аватара guest20.07.16 19:00:58

    В данный момент используем СЭД Дело-Вэб. Также работали на IBM лотус нотус домино.

    Чем лучше данная ИС?

  • 1

    Молодцы ребята из Швабе. Довольно активно расширяет ассортимент продукций, судя по количеству новостей от неё.