MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 февраля 40
99

Renault начала экспорт автомобилей российского производства во Вьетнам

Российское подразделение французского автоконцерна Renault ЗАО «Рено Россия» начало экспорт автомобилей Renault российского производства во Вьетнам, говорится в сообщении компании.

Речь идет об автомобилях Renault Duster, произведенных на московском заводе компании, а также Renault Logan и Sandero Stepway, которые производятся на мощностях «АвтоВАЗа» в Тольятти. Производство первой партии готовых автомобилей для вьетнамских клиентов стартовало с начала февраля этого года

По словам генерального директора «Рено Россия» Андрея Панкова, «это первые экспортные поставки в эту страну легковых автомобилей из России».

В апреле министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в ходе визита во Вьетнам заявлял, что российское подразделение Renault будет поставлять на рынок Вьетнама автомобили Duster. «Поскольку Renault Duster имеет определенную эксклюзивность с точки зрения производства и производственной площадки „Автофрамос“ в альянсе Renault-Nissan, то как раз получено право „Автофрамосу“ поставлять на вьетнамский рынок эти автомобили», — сказал тогда он.

Министр уточнял, что речь идет о беспошлинных поставках с последующей локализацией производства на базе завода Nissan во Вьетнаме.

В свою очередь Панков уточнял, что у этого завода имеются мощности по производству 30 тыс. автомобилей в год, в то время как загружено всего 3 тыс. «Тут будет на самом деле уникальная ситуация, когда впервые в России будут собираться автомобили высоколокализованные, которые будут поставляться на настоящие зарубежные рынки», — заявил топ-менеджер.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.interfax.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Саша Рошка Саша Рошка25.02.16 16:07:59

    какой то разрыв шаблона…

    «В апреле министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в ходе визита во Вьетнам заявлял, что российское подразделение Renault будет поставлять на рынок Вьетнама автомобили Duster.» — то что российское отделение будет экспортировать, а не румыны…уже хорошо… Но когда министр договаривается за Рено…но за АвтоВаз с Xray и Vesta ни слова …странно

    • 6
      Нет аватара Инженер201525.02.16 18:17:01

      Xray и Vesta

      Я тоже сейчас про Xray и Vesta подумал, согласен

      • 1
        Alexander V Alexander V25.02.16 23:16:44

        Модели новые, их еще дома обслуживать надо научиться.

    • 5
      Нет аватара Dimitriy225.02.16 18:43:59

      Объема производства еще видимо нет в достаточном колличестве, чтоб на экспорт в дальнее зарубежье поставлять.

      • 5
        Саша Рошка Саша Рошка25.02.16 18:54:18

        ну …остаётся надеяться, что и за наши модели замолвили словечко    

    • 3
      Urepus U Urepus U25.02.16 21:02:27

      Министр уточнял, что речь идет о беспошлинных поставках с последующей локализацией производства на базе завода Nissan во Вьетнаме.

      у ВАЗа нет там площадки,поэтому Автовазу понадобится больше времени .чтобы наладить логистику для поставок. И здесь главное это то, как завод сработает в этом направлении,и как только Автоваз будет готов к таким поставкам,Мантуров тут же об этом сообщит.в любом случае первые поставки Вест и Xray скорее пойдут в Германию.(Вьетнам ближе к концу года,вряд ли раньше)

    • 1
      Нет аватара Росслав26.02.16 12:17:32

      Видел новость 24 февраля 2016 на сайте канала ТВЦ:

      «АвтоВАЗ вновь будет поставлять свои автомобили в ряд стран Ближнего Востока. Речь идет о Сирии, Ливане и Израиле. В начале марта в эти страны начнут импортировать Lada Granta, 4×4 и Largus. После этого стартуют поставки других моделей: Kalina, Vesta и X-Ray.»

      Отредактировано: Росслав~13:18 26.02.16
  • -3
    Нет аватара guest25.02.16 21:01:18

    Завод принадлежит Renault, технологии и оборудование также принадлежат Renault, и выпущенная продукция тоже принадлежит Renault. В чём тогда заключается «российскость» выпущенных автомобилей, в том что завод расположен на территории России, и собраны автомобили руками российских специалистов? Достаточно ли этого, чтобы называть такую продукцию российской?

    • 7
      Нет аватара guest25.02.16 21:17:00

      «Российскость» еще заключается в локализации производства комплектующих. У собираемых здесь Рено она около 60-70%

      • 0
        Нет аватара guest25.02.16 21:30:49

        Да, верно. Локализация позволяет кое-что поиметь в плане собственного производства и участия в изготовлении иностранной продукции, если конечно выпуском «локализованных» деталей не занимаются другие аналогичные иностранные предприятия на территории России.

        • 2
          RadiantConfessor RadiantConfessor26.02.16 07:46:04

          Почему вы довольно большой процент локализации приуменьшаете фразой «кое-что»?

    • 6
      Нет аватара Андрей198825.02.16 21:27:05

      P II, а главное, это рабочие места, зарплата людям и налоги в казну.

    • -1
      Нет аватара yu.f.pan26.02.16 13:29:42

      В чём тогда заключается «российскость» выпущенных автомобилей …

      Такая ситуация сложилась потому, что в России в угоду «западным партнёрам» проводилась ельцинская либеральная политика по уничтожению своей промышленности и интеллектуального потенциала. Российские учёные, инженеры и квалифицированные рабочие могут создавать отличные автомобили, но уже никогда не будет новых автомобилей: «Москвич», «ЗИЛ» и возможно «Волга».

    • 0
      Urepus U Urepus U26.02.16 15:33:14

      в любом случае это лучше,чем просто ввозить импортное.а какая разница чьё оборудование и кому оно принадлежит-здесь главное кто из него извлекает выгоду. а поскольку это оборудование работает на нашу экономику ,то ясно кто тут главный получатель,учитывая что сборка за собой тянет и производителей комплектующих.

      всегда возникает вопрос,если это не российский авто с локализацией 70%-то чей тогда?!   

      что касается технологий Рено-с выходом иксрэя можно сказать,что Лада в полной мере овладела ими.И уже совершенно неважно теперь чьи они,кстати не обязательно,что они вообще изначально французские были.

  • 0
    Нет аватара pershing25.02.16 21:23:41

    Кому-нибудь известны предполагаемые объемы поставки?

  • 0
    Нет аватара guest26.02.16 01:12:08

    Отличная новость. Поставляемые машины нормальные, Вьетнам — рынок для нас традиционный. Мощности заняты, люди работают налоги платятся. Прекрасная новость)