стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

"НПФ Технология" осваивает серийный выпуск нового вида испытательного оборудования

Производственная компания "НПФ Технология" запускает в серию испытательные камеры входного типа.


Климатические камеры входного типа серии КТХ и КТХВ производятся с рабочим объемом от 4000 до 20000 литров. Конструкция камеры сборная, состоит из сэндвич-панелей. Освещаемый рабочий объем выполнен из нержавеющей стали, доступ в рабочий объем осуществляется через распашные двустворчатые двери. Одна из дверей оснащена смотровым окном, на другой установлен управляющий контроллер фирмы Samwontech TEMI2500 / TEMI2000. В камере применяется водяное охлаждение компрессорных агрегатов, для которого требуется подвод соответствующих коммуникаций. Основные характеристики камер входного типа:

  • температурный диапазон: -70...+150°C;
  • точность поддержания температуры: 1°C;
  • диапазон влажности: 20...98 %RH;
  • точность поддержания влажности: 1...3 %RH.


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 2
    moskovskiy-310 moskovskiy-310
    19.02.1412:45:17
    + работал после колледжа на заводе в испытательном цеху. были у нас разные климатические камеры:и старые советские,и новые немецкие...я работал полтора года. при мне советские ни разу не ломались,максимум предохранитель поменяешь. немецкая одна ломалась раза два или три...обслуживание камеры производила спец.фирма,за приличную денежку...конечно,камера удобная,управление с компьютера,графики можно сразу напечатать,но...

    пожелаю успехов и спроса на новую нашу продукцию. и работать,как советские:долго и продуктивно
  • 0
    nitarius nitarius
    19.02.1417:10:15
    КТХ и КТХВ производят давно!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,