стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
83

ОАО «Биосинтез» (г. Пенза) модернизирует производство

ОАО «Биосинтез» входит в число 10 крупнейших фармацевтических предприятий России. На данный момент на предприятии идёт строительство и монтаж оборудования новых производственных участков по выпуску лекарственных средств. Стоимость проекта по модернизации и реконструкции производства  – 2,5 млрд. рублей.

Ввод в эксплуатацию всех производственных объектов планируется в первой половине 2014 года.

Запуск новых производств позволит ОАО «Биосинтез» уже в 2014 году в полной мере обеспечить поставки качественных и эффективных лекарственных средств по государственным программам в лечебные учреждения как региона, так и страны в целом. 

Продукция ОАО «Биосинтез» зарегистрирована в 12 странах СНГ и Республиках бывшего Советского Союза. В 2009 году Министерство промышленности и торговли РФ признало ОАО «Биосинтез» победителем  конкурса на звание лучшего экспортера в номинации «Самый динамично развивающийся экспортер» фармацевтической промышленности, в 2010 и  2011 годах предприятие получило звание «Лучший экспортер» фармацевтической отрасли, а в 2012 году  - «Лучший экспортер в страны СНГ».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    moskovskiy-310 moskovskiy-310
    02.02.1422:04:05
    к сожалению,знаком с продукцией данного предприятия. молодцы,что занимаются модернизацией производства. +
  • 0
    Нет аватара walt
    03.02.1408:48:21
    сделайте, пожалуйста, материал по вчерашнему репортажу по 3D печати человеческих органов в Екатеринбурге
    они конечно еще не печатают - но уже всерьез проводят "предпечатную подготовку"!    
  • 2
    leon_777 leon_777
    03.02.1413:02:20
    Благодаря пензенскому ОАО «Биосинтез» в наших аптеках все еще можно купить недорогие лекарста, дротаверин ( непатентованное название но-шпы), пирацетам
    (ноотропила), и т.д. их зарубежные аналоги в разы и в десятки раз дороже. Оксолин, римантадин, аскорутин - полезные и недорогие препараты.

    Они модернизируются - это прекрасно, больше хороших и недорогих лекарств!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,