стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

На «Камском кабеле» (г. Пермь) запустили новое производство

27 марта, на заводе «Камский кабель» введена вторая очередь по проекту «Пероксид-2» - производство кабелей с изоляцией из пероксидосшиваемого полиэтилена. 

"Камский кабель" - одно из немногих предприятий в РФ, которое освоило эту продукцию. Новое оборудование позволит дополнительно изготавливать 3000 км/год СПЭ кабелей напряжением 6 – 35 кВ и 120 км/год СПЭ кабелей напряжением 110 – 220 кВ. Общий объем инвестиций достигает 700 млн. руб.


Кабели на среднее напряжение в изоляции из сшитого полиэтилена используются при прокладке, замене либо ремонте кабельных линий энергетических систем городов и промышленных предприятий. Использование этих кабелей позволит решить проблемы связанные с потерями электроэнергии и изношенностью кабельных линий. Таким образом, завод обеспечит потребности электроснабжения городов и предприятий страны современной высококачественной продукцией.  

ООО «Камский кабель» (г.Пермь) осуществляет выпуск кабельно-проводниковой продукции. Предприятие по объему производства кабелей и проводов занимает 1-е место среди кабельных заводов России и стран СНГ. Общее число сотрудников - более 3 тыс. человек.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,