В Краснодарском крае в полку школьных автобусов прибавилось
В Краснодарском крае к новому учебному году для школ региона было приобретено 63 автобуса. "Автобусы купили в рамках программы модернизации общего образования, на эти цели потратили более 102 млн рублей", – сообщили в пресс-службе Министерства образования Краснодарского края.
Новый транспорт оснащен системой ГЛОНАСС и соответствует всем нормам и требованиям безопасности. Всего же в предстоящем учебном году возить школьников на занятия и внеклассные мероприятия будут 953 автобуса.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Технопромэкспорт» Госкорпорации Ростех успешно аттест...ка, станция поставляет теперь 456 МВт на оптовый рынок электроэнергии.
- ОТЭКО, оператор морских терминалов в порту Тамань (Краснодарский край)...ых склада угля, увеличив площадь хранения до 415 тыс. кв. м (41,5 га).
- Новый спортивный объект рассчитан на три ковра — самбо, дзю...сийский проект «Самбо в школу», строят Центры единоборств.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0