"Новгородский Завод Cтекловолокна" ввел в строй вторую очередь по производству базальтовых волокон
Введена в строй вторая очередь по производству базальтовых волокон методом воздушного вытягивания. Для производства БВВ-22-2 используются более тугоплавкие породы базальта, с повышенным содержанием оксидов кремния и алюминия, что позволило повысить температуру размягчения до 9700С.
Напомним, что основное применение БВВ-22 - это использование его в выхлопных системах автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, как более дешевый, но не уступающий по качеству, аналог волокнам advantex и powertex. Новый БВВ-22-2 выдерживает еще более высокие температуры, что делает его идеальным для использования в этой области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Новый цех компании «КС-Билд» (входит в ГК «Седрус&ra...терьерные краски, грунты, готовые шпаклевки и декоративные штукатурки.
Компания «КС-Билд» запустила новый цех по производству лакокрасочных материалов в Московской области
- Проведение испытаний мареографа МВВ-2211 в г. ВыборгКомпания «Шкот&ra... для проведения уровенных наблюдений при проведении гидрографических работ.
- Фабрика Декоративного Бетона — является эксклюзивным официальным... бетон (под щетку), промышленные полы, полусухая стяжка, монолитные работы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Stark14.06.12 20:14:27