©Видео с / https://www.youtube.com/embed/eHYhGeQw1Iw
Выход в открытый космос российских космонавтов, или, как говорят специалисты, внекорабельная деятельность (ВКД), запланирован на 19 января этого года. Главная задача ВКД-51 — интеграция узлового модуля «Причал» в состав Российского сегмента Международной космической станции. Выход подготовлен специалистами Ракетно-космической корпорации «Энергия» и Центра подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина, входящих в состав Госкорпорации «Роскосмос».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первый научно-энергетический модуль (НЭМ) Российской орбитальной станции (Р...ash; сказал Соловьев на общем собрании Российской академии наук (РАН).
- Космическая обсерватория «Спектр-РГ» предоставила данные для фу...ю очередь новейшим (запущенным в 2019 году) «Спектром-РГ».
- Новый рентгеновский источник в космосе был обнаружен российским телеск...и Swift/XRT также внесли свой вклад в исследование этого объекта.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0