На территории ОЭЗ «Ступино Квадрат» в Московской области открылся завод сиропов компании «Монин»
Сладкие сиропы французской фирмы «Монин» начнут производить на территории особой экономической зоны «Ступино Квадрат» в Московской области. Завод станет для компании «Монин» первым в России. Компания займется производством сиропов и фруктовых пюре.
«Как и любое современное пищевое производство, это производство находится в высокой степени автоматизации. Здесь рабочих мест нужно не так много, чуть больше 50 человек. Когда находишься рядом с линией, которая занимается упаковкой, разливом, мы видим, что все происходит автоматически, вмешательства человеческих рук не требуется», — отметили чиновники на церемонии.
Кондитер Дидар Янар рассказала, что некоторые виды сиропов могут положительно влиять на здоровье человека. Так, кленовый сироп является источником марганца и антиоксидантов.
Источник текста и фото: https://riafan....kovskoi-oblasti
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Площадь производственного здания 7 тыс. кв. метров. Это уже второй цех комп...;проект составили 2,57 млрд руб., создано 100 новых рабочих мест.
- Компания «Машины сладости» запустила новую линию по произв...апуск новой производственной линии было инвестировано более 180 млн рублей.
- В Ленинском округе открылся завод «Рота-Агро» по прои... выходом на проектную мощность персонал составит 200 сотрудников.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0