стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В пос. Варваровка (Краснодарский край) после реконструкции открылся детский сад на 75 мест

В селе Варваровка после реконструкции открылся детский сад «Вишенка» на 75 мест. Работы по реконструкции, в которых было занято 50 специалистов, продолжались 2 с половиной месяца. Работать старались максимально качественно и быстро – очень хотелось порадовать и ребят, и их родителей до начала лета, ведь именно во время курортного сезона каждая анапская семья старается заработать. Раньше многим мамам из Варваровки сделать это было сложно – теперь проблема снята. «С гордостью замечу – мы решили проблему с местами в детсаду для всех ребятишек села Варваровка, – сказала на открытии глава Анапы Татьяна Евсикова.

Здесь все сделано по современным требованиям и строго соответствует требованиям СанПина, углы у мебели – закруглены, ножки столов регулируются и могут «расти» вместе с воспитанниками, каждая кроватка или шкаф для полотенца маркированы веселыми наклейками с буквами.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,