CSBI Group завершила проект по внедрению системы электронного документооборота в аппарат правительства Челябинской области. Об этом сообщается на официальном сайте компании.
Всего автоматизировано около 20 различных процессов обработки документов. Генеральным подрядчиком выступила компания "БФТ" - партнер CSBI Group.
В ходе реализации поставленных задач было автоматизировано 130 рабочих мест в различных структурных подразделениях аппарата правительства Челябинской области.
Дополнительно проведена интеграция с системой криптозащиты VipNet (производитель ОАО "ИнфоТеКС"). Автоматизированы работы всех структурных подразделений аппарата правительства в том числе: обработка входящей корреспонденции, обработка исходящих документов, обработка обращений граждан, учет НПА, контроль исполнительской дисциплины.
В результате реализации проекта было создано единое информационное пространство для эффективного взаимодействия сотрудников аппарата правительства Челябинской области и обеспечен единый порядок исполнения поручений и контроля их исполнения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 25 декабря настоящим предновогодним подарком для 21 города и района Че...впервые за несколько десятилетий откроют новые муниципальные маршруты.
- Челябинский производитель пожарной техники с непрерывным циклом произв...но разработанных для обеспечения пожарной безопасности на космодромах.
- В Миньяре открыли новое агропредприятие. Здесь выращивают кур и п...основания составить конкуренцию на рынке полуфабрикатов из птицы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0