В городе Усмань Липецкой области открыты новые детские сады
С января 2012 года 240 усманских малышей будут посещать новые дошкольные учреждения, оборудованные в соответствии с современными требованиями.
Скоро будет открыт еще один детский сад «Почемучка» в г. Усмани, дополнительные группы в МБДОУ «Родничок» с.Девица и «Березка» с.Сторожевое и Куликовском филиале МБОУ СОШ с.Октябрьское.
В сентябре в селе Куриловка Усманского района был открыт детский сад.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Добровском районе Липецкой области после капитального ремонта открыт...;время ремонта был организован по временной дороге, построенной рядом.
- Задонск — один из самых красивых городов Липецкой области, ...sp;посетили удивительное место, откуда Задонск виден словно на ладони.
- Компания «Биотех» запустила технологическую линию по произ...оект составил 500 млн рублей. На предприятии создадут 50 рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях










Ruslan27.12.11 22:03:44Ruslan03.01.12 21:07:27Ruslan06.01.12 01:54:2928_201028.12.11 16:03:40