Четырехзвёздочный отель «Mercure Тюмень Центр» 4* открылся в Тюмени в начале апреля. Международный бренд «поселился» в торгово-гостиничном комплексе «Магеллан». Управлять им будет один из ведущих гостиничных операторов — компания Accor. Отметим, что в отеле 192 номера, ресторан европейской кухни. Лобби-бар, фитнесс-центр и конференц-зал.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.tumen.kp.ru
Другие публикации по теме
- ЧЕРКЕССК, 28 февраля. /ТАСС/.Восьмиэтажный пятизвездочный гостиничный компл...p;Карачаево-Черкесии. Развитие курорта позволит сделать его круглогодичным.
- Новый глэмпинг-отель «Атмосфера» открылся в посёлке Южно-М...огодичных экосфер с панорамным видом на акваторию Японского моря.
- Отель «Мантера» Сочи
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0