стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
59

В Волгоградской области открылся цех послеуборочной обработки зерновых и масличных культур

На территории хутора «Динамо» Нехаевского района открылся новый, полностью автоматизированный пункт послеуборочной обработки зерновых и масличных культур. Инвестором выступила воронежская компания, которая внедрила новое оборудование и современные технологии, а также создала 30 рабочих мест.

Установленная линия послеуборочной обработки предусматривает автоматизацию всех процессов. Система позволяет измерять температуру зерна по всей высоте силоса и проводить его обеззараживание. Мощности пункта - 150 тысяч тонн в час на прием и 100 тысяч – на отгрузку.

Новый пункт обеспечит не только прием зерна и подсолнечника, но и его очистку, сушку, отгрузку.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 2
    Рустам Павлов Рустам Павлов
    26.06.1300:46:04
    Теоретически этот новый комплекс может за 700 часов или примерно за месяц обработать весь годовой урожай зерна..... Не слабо
  • 0
    misha12 misha12
    26.06.1310:42:10
    +    
  • 1
    Nikituchka Nikituchka
    26.06.1313:30:46
    Что приятно, на моей земле! Дороги бы в порядок привести, освоить бюджет к ЧМ-2018, который для моего города один из самых больших. Построить объездную дорогу, вроде как документацию по ней уже заканчивают оформлять. А вообще у меня много хотелок для моего города-героя и области!    
    Отредактировано: Nikituchka~13:31 26.06.13
  • Комментарий удален
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,