стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
75

Ультрасовременное овощехранилище открыто в Завьялово (Удмуртская Республика)

Предприятие ЗАО «РосЕвроплант», производящее и реализующее высококачественный семенной картофель более чем в 40 регионах России, открыли ультрасовременное овощехранилище вместимостью 6000 тонн в селе Завьялово.


Как сообщил исполнительный директор компании Андрей Неустроев, овощехранилищ подобного уровня в России не более десятка. Установленные в хранилище уникальная система вентиляции и кондиционирования, европейские контейнеры из натурального дерева обеспечивают более высокое качество семенного материала и снижают в 8 раз потери при хранении.

Автоматический контроль температурного режима позволяет хранить и отгружать картофель в течение всего года. Роботизированная линия по сортировке, взвешиванию и упаковке исключает человеческий фактор, увеличивает качество и скорость обработки корнеплодов.#


Семенной картофель, расфасованный в экологичную упаковку, поступит в продажу в магазины республики под брендом «Село Зелёное».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Houker
    12.10.1208:03:34
    Странно...второй день ни одного коммента, а новость -то важная. Таких хранилищ должно быть МНОГО.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,