стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

Новые школьные автобусы вручили 14 территориям Приморья

Новые школьные автобусы вручили 14 территориям Приморья. В города и районы края отправились 32 новых школьных автобуса, приобретенных в рамках программы модернизации образования. Весь транспорт оснащен системами ГЛОНАСС. В салоне установлены удобные кресла с ремнями безопасности и оборудовано специальное место для размещения школьных рюкзаков.

Как сообщили в департаменте образования и науки Приморского края, все поступившие в край автобусы оснащены системами ГЛОНАСС. Они оборудованы специальной ступенькой для самых маленьких учеников, в салоне установлены удобные кресла с ремнями безопасности и оборудовано специальное место для размещения школьных рюкзаков.
 


После того, как ключи и документы на машины были вручены представителям школ, автобусы направились в города и районы края.
Автобусы поступят в школы Дальнереченска, Лесозаводска, Артема, Дальнереченского, Кавалеровского, Красноармейского, Ольгинского, Пожарского, Спасского, Тернейского, Хорольского, Черниговского, Чугуевского и Яковлевского районов. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,