стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

ОАО «МОЭСК» перешла на российскую арматуру для СИП

В течение более чем 20-летней истории внедрения самонесущих изолированных проводов в России, в большинстве энергосистем для их монтажа была допущена линейная арматура СИП только зарубежных производителей.

В начале 2012 года, после завершения  конкурентных переговоров, проведенных ОАО «Холдинг МРСК», наряду с продукцией зарубежных предприятий, к применению в электрических сетях Холдинга была допущена арматура отечественного производства, изготовленная на ЗАО «МЗВА»

ЗАО «МЗВА» (г. Москва) ведущий отечественным производителем линейной арматуры для строительства линий электропередачи в электроэнергетике, а так же для железных дорог, нефтяной и газовой промышленности.

  • атестационная комиссия ОАО «ФСК ЕЭС» посетила производство ЗАО «МЗВА»
  • атестационная комиссия ОАО «ФСК ЕЭС» посетила производство ЗАО «МЗВА»

Выбор ОАО «МОЭСК» продукции, производимой ЗАО «МЗВА», в ходе конкурса позволил вдвое снизить цену лота на закупаемую арматуру, а сэкономленные миллионы рублей направить на решение наиболее актуальных задач, стоящих перед энергетиками Москвы и Московской области.

  

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,