стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В Сосногорске (Респ. Коми) открыт новый спортивный комплекс

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Метеор» построен за два года. Общий объем финансирования строительства объекта более 216 миллионов рублей. Средства выделены из республиканского бюджета в рамках реализации целевой республиканской программы «Развитие инфраструктуры физической культуры и спорта в Республике Коми на 2008 — 2013 годы» с учетом софинансирования из бюджета МО МР «Сосногорск» в размере 2,6 млн. рублей.

В состав комплекса входят универсальный игровой зал, тренажерный зал, методический класс, 2 медицинских кабинета, гостевая комната, буфет. Вместимость комплекса — до 600 человек.

В 2009 г. в Сосногорске был открыт первый физкультурно-оздоровительный комплекс, в 2011 г. открыт ледовый дворец «Звездный», закончено проектирование нового бассейна.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://rkomi.ru/news/10792/
  • 0
    Romeo Romeo
    04.03.1221:17:16
    каждый день открывается спорт комплекс ... скоро это будет уже не новостью.
    • 0
      Hasky Hasky
      05.03.1202:01:47
      ...нет, уважаемый. ЭТО НОВОСТЬ! Не менее важная чем постановка на дежурство ядерной ракеты! Поверь старому спортсмену)) Многим моим знакомым спорт дал путевку в жизнь. С теплом вспоминаем спортзал, когда встречаюсь со своими однокомандниками и воспитанниками))
  • 0
    Нет аватара cthutq
    04.03.1222:14:37
    Республика Коми снова отметилась-чтож я только рад, за Сосногорцев!
  • 0
    shiko shiko
    04.03.1222:39:40
    комплекс,какой комплекс...когда на фото такие девчата       
    • 0
      Hasky Hasky
      05.03.1202:02:40
      ...дык! рекомендую в спортивные бальные танцы... там всегда дефицит партнеров, и много партнерш   
      • 0
        shiko shiko
        05.03.1209:00:28
        нет прекрасней,чем спортивная девушка-это одна из причин по которой я всегда радуюсь новым спорт комплексам    это я так....в мои 40 лет осталось полюбоваться прекрасной,спортивной фигурке-ибо в бальные танцы я не гожусь     и порадоваться на молодежь,у которой появляется всё больше шансов заниматься спортом в нормальных условиях,в нормальных комплексах
        • 0
          Hasky Hasky
          05.03.1212:41:11
          ...ох, эти спортсменки    Кста, супруга из спортивных - моя партнерша по бальным танцам. Давно это было))) Сейчас иногда отжигаем под настроение))) Вспоминаю СССР - подвалы, качалки. Это сейчас залы, оборудование, станки, питание, аммуниция. Хошь коньки, хошь щитки, хошь клюшку КОХО. Кимоно, накладки, капы, раковины... В общем полный арсенал на любой вкус и цвет. Было бы желание и стремление)))
          • 0
            shiko shiko
            05.03.1213:58:15
            ага.. самодельная боксерская груша набитая песком,тренировка по ''левым''брошюркам,типа способы ударов в карате...как сейчас обозначение одного удара-маваши тоби гери-удар задней ногой с разворота и ведь искренне верил,учил и тренировался по этой лабуде,правда задней ноги так и не нашел(наверно не там искал)эх..ностальгия блин /ворчу по стариковски/не ценит молодежь того что для них делается..не ценит
            • 0
              Hasky Hasky
              05.03.1214:49:26
              ...это перевод левый был. Маваси-тоби-гери - это боковой удар в невысоком прыжке. А задняя нога - это и есть задняя нога хоть в какой стойке, за исключением фронтальной)) Куда забористее ура-маваси-тоби-гери    Кста, правая маваша (мамаша) была моей коронкой)) Да, помню эти книжки. У меня были фотографии передранные из какой-то японской книги. Еще были немецкие фотки по таэквондо. Дома до сих пор как реликвия кимано. Штопанное, местами в крови (не отстиралось), раковина, капа, щитки... Как там в песне? Команда молодости нашей, команда без которой нам не жить)) Я типа тоже ворчу - не ценят!
  • 0
    Нет аватара guest
    05.03.1209:32:37
    А в интернетах до сих пор популярны дерьмотиваторы с какой-нибудь разваленной спортивной площадкой и трагической надписью, типа: "Какие спортозалы, такие и рекорды". При этом в моём же городе столько новых спортивных комплексов открылось!
    • 0
      Adam Whitney Adam Whitney
      05.03.1210:43:10
      при таком темпе строительства это всё скоро сойдёт на нет, а если они будут продолжать постить эти демотиваторы они себя через какое-то просто загонят в тупик их никто не будет воспринимать всерьёз
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,