стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

В Иваново открыта студенческая поликлиника

24 ноября на базе поликлиники №10 г.Иваново открылась студенческая поликлиника. За неделю работы в поликлинику обратились около ста студентов.


С июля 2011 года на базе поликлиники организован «Медицинский центр для студентов вузов города Иваново». Его цель — улучшение амбулаторно-поликлинической помощи студентам. В Иванове находятся девять вузов, а также семь филиалов высших учебных заведений. По последним данным численность студентов вузов дневных отделений города Иваново составляет около 17 тысяч человек.


Диагностическая база поликлиники совершенствуется с 2007 года: в рамках программы национального проекта «Здоровье» поступили современные электрокардиограф и рентгеновский диагностический аппарат. В текущем году по программе модернизации здравоохранения в поликлинике установлен малодозовый цифровой флюорограф с рентгенозащитной кабиной.
В поликлинике работает на настоящее время единственная в Иванове «электронная регистратура».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.ivanovoobl.ru
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,