стань автором. присоединяйся к сообществу!

Блог пользователя olamelik

  • «Мы заказывали покрытие для входных зон бизнес-центров. Для нас были важны не только прочность и износостойкость, но и эстетический вид покрытия. Optima сочетает в себе все эти критерии. Материал, из которого изготовлено покрытие прочный и долговечный, а палитра цветов позволяет создавать различные комбинации. Покрытие ещё хорошо и тем, что не позволяет проваливаться внутрь тонким каблукам. Бизнес-леди это оценили. Ну и, конечно, быстрый и лёгкий способ монтажа. Один наш работник собрал 15 кв.м покрытия за 2 часа».

     

    Елена Ильина

    директор ООО «Пальмира-Сервис»

    г. Санкт-Петербург

     

    Информация об объекте

     

    Площадь 15 кв.м

    Покрытие Optima

    Толщина покрытия 9 мм и 16 мм

    Цвет чёрный и коричневый

  • В наш бизнес-век на рынке товаров и услуг с каждым годом появляется всё больше и больше промышленных предприятий, досуговых центров и других заведений, требующих правильного и комфортного обустройства. Владельцы фабрик, заводов, фитнесс-центров, торговых предприятий сталкиваются с огромным количеством отделочных материалов и технологиями их использования. Стены, потолки, полы — всё должно быть прочным, износостойким, сертифицированным. Выбирая продукцию, прежде всего стремятся к уже использованным технологиям, которые применяются на протяжении многих десятков лет, думая о том, что новые технологии — это риск и неизвестность. Но это далеко не так. Попробуем разобраться на примере новых технологий для полов.

    читать дальше

  • 1 сентября свои двери официально откроет смоленский плавательный бассейн «Дельфин». После долгой реконструкции здание детского спортивного учреждения оборудовано специально для безопасных занятий плаванием. К долгожданному открытию бассейна, который очень важен для города, подошли профессионально - выбирали только лучшее, в том числе и антискользящее ПВХ-покрытие от компании «ПластФактор». Покрытие Sensor Aqua предназначено специально для влажных пешеходных зон, оно помогает решить проблему травмобезопасности мокрого пола, что особенно важно в детских учреждениях.

    Покрытие остаётся практически сухим, это исключает возможность появления грязных разводов в помещении. Sensor Aqua легко монтируется и быстро разбирается, что позволяет обслуживать зону под покрытием.

    Смоленские телевизионщики в своих сюжетах обратили внимание на это ноу-хау в отделке бассейна, которое делает зоны вокруг бассейна травмобезопасными даже для самых маленьких посетителей.

    Модульную плитку Sensor Aqua можно использовать во всех, без исключения, типах зданий, согласно санитарно-эпидемиологическому заключению, выданному компании «ПластФактор».

    «Покрытием я очень доволен. С помощью яркой, красочной плиткой мы выделили зоны бассейна. Зелёной отделаны дорожки вокруг бассейна, голубым — зону за стартовыми тумбочками. Красным цветом мы отметили зоны слива и линию построения перед стартом», - говорит директор СМУП «Плавательный бассейн «Дельфин», заслуженный работник физической культуры РФ, Анатолий Кириченко.

    Не смотря на то, что официально бассейн откроют 1 сентября, на занятия записываются уже с 7 июня.

  •  Потребители хотят знать, каков химических состав сырья, из которого изготовлены наши покрытия, не является ли материал ПВХ вредным для здоровья.

    В нашей статье постараемся ответить на все ваши вопросы и развеять сомнения.

    читать дальше

  • Подделка стала таким же явлением на рынке, как спрос и предложение. Но нельзя отрицать тот факт, что подделывают только качественные товары. Часы Cartier, кроссовки Adidas, сумки Louis Vuitton, телефон Vertu… — все они могут похвастаться своими «близнецами» худшего качества. Товар в этом случае, как человек: если тебя пытаются копировать, ты — пример для подражания. И это, согласитесь, здорово! Вива, товарищи! На рынке появились первые подделки напольных покрытий Sensor ООО «ПластФактор»! А это значит мы те, на кого равняются другие. 

    читать дальше

  • Полгода назад «ПластФактор» приступил к выпуску нового вида продукции — плитки для открытых площадок Street Floor.


     Источник фото: plastfactor.ru



    Руководствуясь принципом «Все лучшее — детям», компания передала одну из первых партий плитки семейному центру «Деточки» (г. Ростов-на-Дону).
    Таким образом, все лето и осень юные ростовчане не просто бегали и резвились в свое удовольствие, но еще и испытывали на прочность новое покрытие для открытых площадок Street Floor.
    И, судя по отзыву, испытание плитка прошла вполне достойно.

    Компания «ПластФактор» – единственный в России производитель сверхпрочных напольных покрытий из ПВХ.

    читать дальше