стань автором. присоединяйся к сообществу!

Блог пользователя sergvor2013

    • 13000
    • 13000

    От редакции «РН»: В последнем в этом году заседании правительства, Путин, сообщая о долгожданном спуске на воду в этом году подводной лодки, атомного крейсера нового класса, и постановке на дежурство новых ракетных комплексов шахтного базирования нового поколения сказал, что «этого бы не могло произойти, если бы не работала должным образом финансовая схема, экономика, если бы не было обеспечено соответствующее состояние социальной сферы и, конечно, оборонного комплекса, оборонной промышленности. Всё это невозможно без слаженной совместной работы всех звеньев аппарата, и правительственного, и Администрации, и всех силовых структур».

    В этом году действительно наблюдается определенный перелом и в дисциплине выполнения гособоронзаза и в его объемах. Об этом и представленный ниже замечательный обзор, опубликованный аналитическим еженедельником «Эксперт».

    ***

    читать дальше

  • Президент России Владимир Путин подписал указ «О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных средств массовой информации». Согласно документу, размещённому на сайте Кремля, информационное агентство «РИА Новости» ликвидируется. Предписывается создание «Международного информационного агентства «Россия сегодня».

    читать дальше