В Белгородской области открыт новый цех по производству сыров
В Прохоровке открылся новый цех филиала ООО «Хохланд Руссланд», занимающегося производством сыров. Проект был осуществлен при поддержке правительства Белгородской области.
В результате реализации проекта построен новый пункт приема сырья, расширены производственные и складские площади, проведена реконструкция очистных сооружений, создано 36 новых рабочих мест. За счет расширения филиала увеличилась вдвое проектная мощность завода.
В настоящее время численность работников завода составляет 194 человека. Средняя заработная плата — 29 тыс рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 17 июня в Багратионовском районе открыли завод по производству па...нвестиции в проект составили более 2,7 млрд рублей. Капитал индийский.
- Яковлевский ГОК в Белгородской области (входит в «Северсталь&raq...сить безопасность проведения работ и увеличит надёжность оборудования.
- В рамках президентской программы повышения качества пассажирских перев...онирования, информирования пассажиров и видеонаблюдения внутри салона.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0