Российская компания МГК «Световые технологии» открыла производство в Индии
Завод по производству светильников открылся в Индии в рамках расширения российско-индийского экономического сотрудничества — задачи, поставленной перед предпринимателями обеих стран на государственном уровне.
Предприятие будет выпускать исключительно энергоэффективные светодиодные светильники.
По своему оснащению и возможностям данная площадка не имеет аналогов в Индии. В частности, в составе завода: собственная лаборатория по тестированию продукции, SMT-участок (поверхностный монтаж светодиодов и электронных компонентов), цех алюминиевого литья, R&D-отдел и др. Площадь завода — около 6000 квадратных метров, производственная мощность — 60000 светильников в месяц.
Международная группа компаний «Световые Технологии» — крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений в России и странах СНГ. Количество сотрудников — около 1300 человек. Ассортимент выпускаемой продукции — более 3000 модификаций светильников для внутреннего и наружного освещения общественно-административных зданий, спортивных сооружений, торговых комплексов, производственных объектов.
Главный офис находится в Москве. Структура компании включает в себя девять региональных представительств в России, офисы и представительства в Украине, Белоруссии, Азербайджане, Казахстане, Германии, Индии, Китае и Нидерландах. Производственные комплексы располагаются в России, на Украине, Испании и Индии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российская транспортная компания Fram Project представила свой калькулятор ... ясное понимание необходимости дополнительных затрат на всем маршруте.
- Первую в мире операцию с использованием биопринтера, состоящего и...ство разработали ученые НИТУ МИСИС и компания 3Д Биопринтинг Солюшенс.
- Новосибирские инженеры предложили использовать голограмму в самолетостроени...ожет быстрее изготавливать самолеты, подлодки, дроны, космические аппараты.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0