стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

В Хасавюрте (Дагестан) открылся детский сад на 210 мест

Детский сад "Улыбка" открылся в микрорайоне "Заречный", на территории которого до сегодняшнего дня не было ни одного дошкольно-образовательного учреждения.

Детский сад рассчитан на 210 мест, 7 групп по 30 чел.  На первом этаже имеется зал для музыкальных и физкультурных занятий. Технические помещения (кухня и котельная) находятся в административном здании; прачечная, кладовые, цех первичной обработки - в отдельном помещении. 

Материально-технические условия пребывания детей в детском саду обеспечивают высокий уровень художественно-эстетического развития детей: оборудован музыкальный зал, в групповых помещениях имеются уголки ряженья, многофункциональные ширмы, музыкальные центры, детские музыкальные инструменты, различные виды театра. В ДОУ широко представлены репродукции картин русских и зарубежных художников разнообразных жанров, выставка экспонатов народно-прикладного искусства. В групповых помещениях оформлены календари для наблюдений, оборудованы мини – лаборатории, уголки исследовательской деятельности для детского экспериментирования (лупы, микроскопы, магниты, карты, атласы, глобусы, магнитные доски, телевизоры).

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,