Три новых трамвая вышли на тагильские дороги
Три новых трамвая вышли в Нижнем Тагиле на линию 21 октября. Это уже не первая партия современных вагонов, закупленных городом. В 2012 году в Нижний Тагил поступили десять трамваев производства ОАО «Уралтрансмаш». В этом году приобретено еще пять новых вагонов, два из которых поступят в Нижний Тагил в ноябре.
В этом году в ходе реализации муниципальной программы «Тагильский трамвай» в городе было заменено порядка 5,3 километра трамвайных путей, отремонтированы 9 тяговых подстанций, приобретена спецтехника. Реализация программы будет продолжена и в следующем году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Программное обеспечение для автоуправляемого трамвая создают сотрудники Мос...а уникальна и работает надежнее и стабильнее зарубежных аналогов.
- Пассажиров на трамвайных остановках начали подбирать усовершенствованн...деньях, доработанные фальшборты и маска трамвая на модели 71-623.
- Новую разработку уральских инженеров можно увидеть с 7 июля на вы...о. Адаптивная подвеска обеспечивает плавный ход, сообщает пресс-служба СТМ.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0