стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В д. Татарские Сугуты (Чувашия) открылась школа на 200 мест с детским садом на 40 мест

Новая школа в деревне Татарские Сугуты отвечает всем современным требованиям и появилась взамен старых зданий, построенных в 1960-70-х годах хозяйственным способом. Сметная стоимость - 145,3 млн рублей. В новом учебном году здесь обучаются 174 учащихся. Пристрой для размещения дошкольных групп рассчитан на 40 мест, все они укомплектованы полностью.

Условия в новой школе прекрасные: просторные учебные классы, спортивный зал с душевыми и раздевальными, актовый зал, мастерские, столовая с современным пищеблоком, на главном входе предусмотрен пандус для доступности маломобильных групп населения.

На территории имеются газовая котельная с гаражом на 2 автомашины.

На участке школы выделены зоны: учебно-опытная, отдыха, хозяйственная, игровая зона дошкольных групп. Физкультурно-спортивная зона имеет стадион, две гимнастические, баскетбольную и волейбольную площадки, хоккейную коробку.

Многофото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,