Детский сад «Алые паруса» построен на улице Карякина, 23 его будут посещать 150 ребятишек из нового жилого комплекса «Московский». Садик возведен с учетом самых современных требований. В группах есть все необходимое: красивая мебель, развивающие игрушки и техника.
Возведение этого детского сада обошлось в 120 миллионов рублей.
Сегодня же открылись сад №221 "Дружба" по ул. Зиповская, 43 и № 200 "Солнечный круг" - по ул. 40-летия Победы, 121/1. Они примут 140 и 150 малышей соответственно.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В новом детском саду оборудовали просторные группы, музыкальный зал, с...оекта «Демография». Объем инвестиций составил 124,5 млн рублей.
- В Кудепсте Сочи открылся новый корпус «Самшит» детского са...еждение стало самым крупным в ЮФО. Оно рассчитано на 550 человек.
- В Кропоткине 7 декабря состоялась торжественная церемония открытия нов...гимнастики, самбо и многих других видов спорта, творческие коллективы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0