стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
18

В Подмосковье на маршруты вышли 30 новых автобусов

Министерство транспорта Московской области запустило в понедельник на регулярные маршруты, обслуживаемые ГУП МО "Мострансавто", 30 новых комфортабельных автобусов, сообщает пресс-служба ведомства.

Автобусы большой вместимости ГолАЗ-5251 и ГолАЗ-6228 оснащены местами для людей с ограниченными возможностями передвижения.

"Автобусы, оборудованные средствами связи и спутниковой навигации, имеют низкий уровень пола, оборудованы подъемником для инвалидных колясок и кнопкой вызова водителя, в том числе на месте размещения инвалидной коляски", - поясняют в министерстве.

Новые автобусы поступили в филиалы ГУП МО "Мострансавто" в Балашихе, Ивантеевке, Люберцах, Коломне, Королеве, Можайске, Ногинске, Наро-Фоминске, Серпухове и Солнечногорске.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • Комментарий удален
  • 0
    Нет аватара progmatikus
    06.08.1318:12:34
    Почему-то не упоминается Сергиев-Посад, в который на данный момент уже поступило 10 автобусов ГолАЗ-5251.
    Все автобусы ГолАЗ-5251 имеют множество недостатков, таких как постоянно протекающая крыша, неэффективно работающий кондиционер, проблемы с механизмами открывания дверей, выпадающие при движении салонные стёкла. Качество сборки ужасное. На сочинской олимпиаде данные автобусы могут сильно подвести. Общую удручающую картину c автобусом ГолАЗ-5251 не спасает даже ходовая и двигатель от Scania.
  • 0
    Михаил Силаев Михаил Силаев
    04.01.1417:19:26
    Согласен, отвратительные автобусы. Жутко неудобные, "деревянные" сиденья, высоко расположенные от пола, сильный шум и вибрации, комфорту это не способствует, с ностальгией вспоминаю автобусы Mercedes Conecto и Hyundai Universe Luxury ранее ездившие по моему маршруту.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,