стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

В Александровске-Сахалинском открылся новый детский сад

Детский сад «Теремок» в г.Александровске–Сахалинском распахнул свои двери для малышей. Посещать дошкольное образовательное учреждение смогут 95 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Открытие данного учреждения стало возможным благодаря реализации областной целевой программы «Обеспечение доступности дошкольного образования в Сахалинской области на 2011-2015 гг.». На строительство детсада из областного и местного бюджетов было выделено более 192 млн. рублей.

 

Проект здания детского сада № 3 «Теремок» необычный. В каждой группе имеются большие и светлые прогулочные веранды. Инфраструктура садика включает в себя просторный физкультурный и музыкальный зал, большой пищеблок с отдельными цехами, которые полностью оснащены новейшим технологическим оборудованием. Поставленное оборудование детсада соответствует всем необходимым требованиям и нормам.

 - В нашем дошкольном учреждении созданы все необходимые условия для гармоничного развития детей, - поделилась заведующая детским садом Любовь Ледяева.



Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,