стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

В г. Камышин (Волгоградская обл.) после реконструкции открылся роддом

Капитального ремонта здесь не было с момента ввода здания в эксплуатацию в 1970 году. Теперь камышинский роддом соответствует всем современным нормам и требованиям. В помещениях полностью заменены системы водоснабжения, канализации, пожаротушения, установлены пластиковые окна. Это - первое в регионе учреждение родовспоможения, имеющее плавательный бассейн, в котором проводятся занятия для беременных женщин. Новое вентиляционное оборудование позволяет охлаждать и нагревать воздух. Медицинское учреждение прошло лицензирование и полностью готово к приему будущих мам. Первый новорожденный уже появился на свет в стенах обновленного родильного дома.

Родильный дом Камышина рассчитан на прием 1600 рожениц в год. Предполагается, что сюда смогут приезжать роженицы не только из Камышина, но и из соседних районов – Котовского, Жирновского, Ольховского.


 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,