стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • Как происходит создание произведений московского бренда сумок Ante Kovac? Это трудоемкий и долгий процесс, способный перетекать из одной заданной темы в другую, меняя изначально выбранное направление. Процесс создания искусства — это живая субстанция, проходящая через муки, кризисы, но в итоге приходящая к своему счастливому финалу. У Ante Kovac творческий потенциал растет от коллекции к коллекции, каждый раз превосходя предыдущую. Все это заслуга сплоченной команды, творящей в московской арт-лаборатории. Каким образом устроена жизнь в стенах творческой мастерской? Как рождаются сумки? Специально для тех, кто любит наблюдать за процессом создания прекрасного, бренд снял короткий ролик, впускающий зрителя в мастерскую.

    читать дальше

  • Перед Новым годом сестра спросила что мне подарить на праздник. После кризиса ненужные сюрпризы у нас уже не дарятся. У меня как раз порвался итальянский кошелёк подаренный женой 4 года назад. Я попросил подарить отечественный кошелёк, сам до этого искал в интернете, не нашёл, да эти негодяи разве признаются что продают российский товар. Сестра пошла в ближайший универмаг и расспросила продавщиц, те ответили что отечественных не знают и дали бежевый кошелёк с надписью pola.ru сказали что может быть этот отечественный. Сестра бежевый брать не стала, зашла в интернете на одноимённое название бренда и заказала за 740 руб. нужной расцветки.





    Кошелёк мне показался довольно качественным и недорогим, и я сестре не поверил что кошелёк отечественный. Далее нашёл их баннер на сайте 146% отечественной фирмы polar-bags.ru, на нашем сайте освещалась продукция этой фирмы https://sdelanounas.ru/blogs/11526/ Далее через сайт задал вопрос их менеджеру, она подтвердила что всё представленное на сайте произведено в России. Из подписи этого менеджера я понял, что pola.ru и polar-bags.ru это одна компания под разными брендами. В конце уже нашёл этот бренд в каталоге отечественных производителей на нашем сайте. Эта компания производит сумки разных типов из разнообразных материалов, так же к моему удовольствию есть кошельки мужские и женские.

    Так же их продукцию можно найти на официальном сайте www.polashop.ru

    Конкурентов этого бренда я не знаю, хотя уверен под итальянцами отечественный производитель реализует свою продукцию. Может кто ни будь просветит?

    Конкуренты:
    Askent