стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/

    Оружейный концерн «Калашников», входящий госкорпорацию «Ростех», представил свой новый бренд, передает корр. ТАСС с места событий.

    читать дальше

  • На картинке — знаменитый ППШ, пистолет-пулемёт Шпагина. Казалось бы, орудие убийства… а вызывает однозначно тёплые чувства. Так как советский воин-освободитель, который спас Европу от коричневой чумы, во всех фильмах был вооружён именно ППШ.
    В начале 1950-х годов ППШ начали постепенно заменять на автомат Калашникова, и новый автомат приобрёл в итоге такую популярность, что даже попал на гербы нескольких стран.

    читать дальше

  • Госкорпорация «Ростехнологии», до сих пор занимавшаяся восстановлением российской промышленности, но не уделявшая толком времени маркетингу, к своему пятилетию решила крепко поработать над брендом и встроиться в мировые корпоративные тренды — чтобы было не стыдно перед иностранными партнерами.
    Похвастаться «Ростехнологиям» уже есть чем (выручка в 2012 году достигла 1 трлн рублей), но вот визуальный вид корпорации до сегодняшнего дня оставался довольно советский, серенький.

     

    читать дальше