стань автором. присоединяйся к сообществу!

    Строители сформировали первую плиту автомобильной части моста через Керченский пролив на участке на острове Тузла.

    Об этом сообщается на сайте инфоцентра «Крымский мост». Монолитная конструкция сформирована на четырех пролетах моста. Затем на ее поверхность уложат дорожное покрытие. Автомобильная часть моста включает две проезжие части, на каждой — по две полосы для движения транспорта.

    читать дальше

    • DARINA 1D5 EС 241 609 Si
    • DARINA 1D5 EС 241 609 Si
     
    • DARINA 1B EC331 606
    • DARINA 1B EC331 606

    В Перми состоялась церемония награждения Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России», который прошел под девизом «Сделано в России». На конкурсе модели бытовых плит Darina «Чайковского завода газовой аппаратуры» участвуют ежегодно, подтверждая звание лучшего товара России. В 2012 году на суд экспертов были представлены две плиты Darina газовая и электрическая. Модели удостоились сразу двух наград.

    читать дальше

  • ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» готовит к выпуску новую модель электрической бытовой плиты, сообщает пресс-служба предприятия.

    ОАО «Златмаш» как один из лидеров рынка бытовых плит в России не только идет в ногу со временем, но и стремится стать «законодателем мод»: в декабре в линейке электрических бытовых плит появилась новая модель — «Мечта 441П» со стеклокерамической варочной поверхностью.

    По итогам анализа предложений от ведущих российских и европейских компаний, специализирующихся на промышленном дизайне, задание на разработку концепции новой плиты получила московская компания «SmirnovDesign». Специалисты провели огромный объем работы по анализу тенденций в дизайне бытовой техники, требований потребителей к функциональности и внешнему виду, технических характеристик плит, представленных на рынках крупнейших стран мира. После этого было запущено производство опытных образцов на предприятии.

    читать дальше