стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • Для Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД», имеющей богатейшую историю и большие традиции день 9 мая всегда был особенным. Ведь жизнь предприятия, основанного в Москве в начале двадцатого столетия, неразрывно связана с историей нашей страны. В ней были и радостные и печальные страницы, героические подвиги на фронте и на производстве, горечь потерь и триумф человеческой мысли. Именно 9 мая по традиции собирает на предприятии всех его бывших и нынешних сотрудников, всех тех, кто 83 года ковал славу Электрозавода, давая возможность вместе вспомнить все хорошее и плохое и почтить память тех, кто не вернулся с фронта.

    читать дальше

  • В субботу наша семья (я, муж и дочь) были на Поклонной.


    Ехали на метро, понятное дело. Никаких приключений, ничего "этакого", да и картинки сняты любительской камерой "для себя".


    Но когда увидела, что сегодня творится в сети, каких ужасы рассказывают про нас (тех, кто был на Поклонной) — что и свозили нас автобусами, что там стояли заграждения, чтобы не разбегались, что люди были унылые и грустные, что в метро все приезжие заблудились и еще массу грязи и лжи, решила выложить свои немудреные картинки.


    Просто так.



    читать дальше