стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • Добрый день, дорогие читатели одного из самых позитивных ресурсов Рунета. Тема сегодняшней заметки "Сельское хозяйство и продовольственная безопасность".  В настоящее время по нашей земле ходит множество различных слухов о том, что мы сами себя не прокормим, и случись что, нам всем придет "кирдык", соответственно нужно срочно делать "справедливость" через "революцию". А такой расхожий мем как "стремительное разложение сельского хозяйства как отрасли" многим уже натер мозоль на ушах.

    Мы с вами уже разобрались с несколькими подобными набросами мусора на вентилятор, я говорю про заметки "О Пенсиях""О Доходах""О ВВП""О Строительстве", теперь очередь следующего страшного открытия "интеллектуально продвинутой части нашего общества", так сказать "незомби". 

    В данной заметке мы не будем пытаться переводить "жидкое в твердое и наоборот", а просто посмотрим на цифры, которые предоставляет нам Росстат за период с 1999 по 2012 годы. Надо сказать, что тема оказалась очень общирная, и чтобы ее полностью осветить, понадобится разделить ее на 2-3 части, для удобства.

    читать дальше